{$BRM6} либо это все лядский спектакль, чтобы под конец сказать, что мол нет, не согласны США, и легитимизировать памп фьюча на последним минутах матча… хз
{$BRM6} моргнуть боюсь - вдруг три новости и два заявления пропущу. Все останется как было но нефть упадет на 2 пункта за новость. Можно конечно по глубине падения посчитать будет количество новостей